Одноклубник Ярмоленко продолжит забивать за Вест Хэм даже после того как украинец уйдет в другой клуб

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3997
Комментариев 0
Одноклубник Ярмоленко продолжит забивать за Вест Хэм даже после того как украинец уйдет в другой клуб
Майкл Антонио. Фото: Вест Хэм

Снайпер Майкл Антонио подписал новый контракт с «молотобойцами».

31-летний универсал Майкл Антонио, который относительно недавно принял ямайское гражданство, подписал новый контракт с Вест Хэмом. 

Читайте также Дебют Миколенко в АПЛ откладывается: матч Эвертона с Лестером не состоится по интересной причине Дебют Миколенко в АПЛ откладывается: матч Эвертона с Лестером не состоится по интересной причине

Предыдущее соглашение футболиста с лондонским клубом было рассчитано до лета 2023 года. По новому договору он останется с «молотобойцами» до 30 июня 2024-го. Также в новом контракте прописан пункт о его возможном продлении еще на один сезон.

Антонио перешел в Вест Хэм из Ноттингем Форест 1 сентября 2015 года за 9,5 миллиона евро. До этого он выступал за Рединг, Челтенхэм, Саутгемптон, Колчестер и Шеффилд Уэнсдэй. 

Нынешняя стоимость Майкла, по данным портала Transfermarkt, составляет 12 миллионов евро.

Читайте также Итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка Англии: Миколенко, Зинченко и Ярмоленко узнали соперников Итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка Англии: Миколенко, Зинченко и Ярмоленко узнали соперников

В нынешнем сезоне лучший снайпер Вест Хэма провел 23 матча во всех турнирах, забив девять голов и отдав семь результативных передач. Напомним, что Антонио является одноклубником украинца Андрея Ярмоленко, срок действия контракта которого истекает в конце нынешнего сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.