Официально: бразильский вингер Витиньо стал игроком Динамо Киев

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6716
Комментариев 0
Официально: бразильский вингер Витиньо стал игроком Динамо Киев
Витиньо. Фото Динамо Киев

Динамо Киев сообщает о подписании 22-летнего бразильского нападающего Витиньо.

Контракт между киевским клубом и Витиньо подписан на пять лет. Новичок Динамо является воспитанником бразильского «Атлетико Паранаенсе». Он выступал за этот клуб последние четыре сезона.

Витиньо будет играть в Динамо под номером 22, клуб его заявит в ближайшее время. Первый матч за Динамо Витиньо сможет провести уже 11 сентября, в рамках седьмого тура УПЛ Динамо на выезде сыграет против харьковского Металлиста-1925.

В прошлом сезоне бразильский нападающий сыграл за «Атлетико Паранаенсе» 27 матчей, забил девять голов и отдал четыре асиста. Всего за «Атлетико Паранаенсе» он сыграл 60 матчей, забил 15 голов и отдал семь результативных передач во всех турнирах.

Читайте также Михаил Кополовец: «Срна всегда недоволен судейством. Минай заслуженно отобрал очки у Шахтера» Михаил Кополовец: «Срна всегда недоволен судейством. Минай заслуженно отобрал очки у Шахтера»

Напомним, бразилец стал пятым летним новичком Динамо после вингера Дениса Антюха, форвардов Владислава Кулача, Ильи Шкурина и Эрика Рамиреса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.