Официально: Львов объявил о возвращении украинского легионера с опытом игры в Европе

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1076
Комментариев 0
Официально: Львов объявил о возвращении украинского легионера с опытом игры в Европе
Алексей Дитятьев. Фото: ФК Львов

Украинский центрбек Алексей Дитятьев возвращается в украинский чемпионат после пятилетнего перерыва. 34-летний футболист подписал контракт с ФК Львов.

Главный неудачник осенней части сезона усилил линию обороны защитником, который принадлежал Краковии. Последние полгода Дитятьев провел на правах аренды в Аксу, который возглавляет украинский специалист Руслан Костышин.

В УПЛ Дитятьев выступал за Карпаты под руководством Олега Дулуба, Ворсклу и Олимпик, затем у Алексея случился переезд в Польшу, где в составе Краковии выиграл Кубок и Суперкубок страны.

В текущем сезоне Дитятьев провел всего четыре матча в футболке Аксу. Новичок Премьер-лиги Казахстана закончил сезон на шестом месте.

Напомним, что ФК Львов закончил первую половину чемпионата на последнем месте в турнирной таблице УПЛ, набрав девять очков в 14 матчах.

Ранее мы сообщали, что тренерский штаб ФК Львов в межсезонье усилился легендой Днепра.

Читайте также ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев ТОП-10 самых дорогих трансферов украинских клубов: Мудрик, Забарный, Ярмоленко, Шевченко и много бразильцев

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.