Оганов о Юрченко в Заре: «Замену ему, думаю, увидите в ближайших матчах»

Просмотров 1788
Комментариев 0
Оганов о Юрченко в Заре: «Замену ему, думаю, увидите в ближайших матчах»
Владлен Юрченко, фото: ФК Заря

Функционер луганчан рассказал о деталях трансфера бывшего форварда команды Денниса Бонавентуре, а также о потенциальном камбэке Владлена Юрченко.

Генеральный директор Зари Станислав Оганов прокомментировал возможное возвращение в клуб полузащитника Владлена Юрченко и ответил на вопрос о деньгах за экс-нападающего Зари Денниса Бонавентуре.

«Процента от перепродажи Денниса Бонавентуре не было. Есть платеж солидарности, который составляет мизерную сумму от перехода футболиста из одного клуба в другой.

Возвращение Юрченко не планируется, а замену ему, думаю, увидите в ближайших матчах», — приводит слова Оганова официальный сайт Зари.

Читайте также Станислав Оганов: «Каждые полгода Скрипника пытаются «уволить» из клуба» Станислав Оганов: «Каждые полгода Скрипника пытаются «уволить» из клуба»

Напомним, что Бонавентуре выступал за черно-белых с 2016 по 2017 год. Затем он перешел в Брюгге, а на данный момент играет за Кельн.

Юрченко выступал за Зарю с лета 2019 года. Всего он провел 68 матчей во всех турнирах в черно-белой футболке, в которых отличился 16 голами и 13 ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.