Огненное дерби c победным дублем Икарди: главному тренеру Бешикташа зарядили мячом «в лицо» – видео эпизода

Александр Калинин
Просмотров 1650
Мауро Икарди, фото: Cumhuriyet

В субботу в Стамбуле прошло одно из многих столичных дерби. Галатасарай на своем поле принимал Бешикташ, которому сумел нанести поражение со счетом 2:1.

В рамках 13-го тура чемпионата Турции Галатасарай встретился с Бешикташем. Первыми счет открыли хозяева – забил Мауро Икарди. Бешикташ ответил уже через 10 минут усилиями Дженка Тосуна.

Однако во втором тайме Икарди сделал дубль, чем принес Галатасараю важнейшую победу в принципиальном противостоянии.

Интерес в матче вызвал также эпизод на девятой минуте с участием главного тренера Бешикташа Шенола Гюнеша. Хав Галатасарая Барыш Йылмаз сфолил на Жедсоне Фернандеше из Бешикташа. Гюнеш, ожидавший желтой карточки, получил сильный удар мячом, который пытался выбить Сержиу Оливейра.

▶️ Видео эпизода с участием Гюнеша можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net по ссылке.

При этом мяч прилетел в плечо, но Гюнеш почему-то схватился за плечо. Говоря о неприятном моменте после матча, турецкий наставник признался, что он был ошеломлен.

Отметим, что после победы Галатасарай взобрался на второе место в турнирной таблице Суперлиги, а Бешикташ идет пятым.

Читайте также Кочергин помог Ракуву уничтожить Вислу Плоцк: видео дебютного дубля украинца за польскую команду Кочергин помог Ракуву уничтожить Вислу Плоцк: видео дебютного дубля украинца за польскую команду