«Ограбление в Мадриде»: Валенсия недовольна спорным пенальти матче против Реала, Пике поддержал критику судейства

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2472
Комментариев 0
«Ограбление в Мадриде»: Валенсия недовольна спорным пенальти матче против Реала, Пике поддержал критику судейства
Каземиро в эпизоде со спорным пенальти матче против Валенсии. Фото: AS

Спорный эпизод с пенальти вынудил пресс-службу Валенсии обратиться к высшим силам социальных сетей.

К 41-й минуте матча счет на «Сантьяго Бернабеу» был 0:0. В ситуацию решил вмешаться Каземиро, который настолько рьяно атаковал просторы штрафной Валенсии, что был свален с ног случайным действием защитника «летучих мышей».

Арбитр молниеносно указал на точку, хотя в эпизоде Каземиро слишком картинно падал на газон, зацепившись об ногу защитника. Приговор исполнил Карим Бензема, позже записавший на свой счет дубль. Мяч с 11-метровой отметке положил начало разгрому Валенсии. Итог матча - 4:1 в пользу Реала.

Пресс-служба гостей сделала публикацию в Twitter с явным намеком на судейство, давшее «сливочным» возможность выйти вперед.

«Ограбление в Мадриде начинает повторяться», – пишут представители оранжевых.

Не прошел мимо публикации защитник Барселоны Жерар Пике. Известный критик Реала оставил свой комментарий к публикации, поддержав пострадавших от судейской несправедливости:

«Не говорите слишком громко, иначе вас накажут».

Читайте также Бензема установил уникальное достижение за Реал: видео разгрома Валенсии Бензема установил уникальное достижение за Реал: видео разгрома Валенсии

Напомним, в ближайшем матче Реал сойдется именно с Барселоной. Это будет игра в рамках полуфинальной стадии Суперкубка Испании, которая состоится 12 января.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.