Огромные деньги для звезды ПСЖ: сенсационный трансфер возможен уже летом

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1623
Комментариев 0
Огромные деньги для звезды ПСЖ: сенсационный трансфер возможен уже летом
Серхио Рамос. Фото: Getty Images

Испанский защитник Серхио Рамос может покинуть ПСЖ в летнее трансферное окно. У звездного игрока парижской команды есть выгодное предложение из Саудовской Аравии.

Легенда Реала Серхио Рамос два года назад покинул «Сантьяго Бернабеу». Рамос долго откладывал решение о подписании нового контракта с мадридским клубом, а когда наконец согласился на условия Реала, предложение оказалось уже неактуальным. 

В итоге игрок перешел в ПСЖ, но там близок к окончанию срок его действующего контракта. По этой причине будущее опытного защитника сейчас под вопросом.

Ожидается, что вскоре Рамос может стать героем довольно экзотического трансфера. Один из клубов из Саудовской Аравии соблазняет его большими деньгами. Недавно в эту страну приехал еще один бывший игрок Реала Криштиану Роналду.

Криштиану Роналду и Серхио Рамос. Фото: AFP

Португалец зарабатывает огромные деньги в Аль-Насре – 200 миллионов евро в год. Испанца, в свою очередь, хочет подписать один из главных соперников команды Роналду – Аль-Хиляль, который заманивает Рамоса огромной зарплатой.

По данным L'Equipe, шейхи предлагают Рамосу зарплату в размере 30 миллионов евро в год. Испанское издание AS утверждает, что эта сумма может быть значительно увеличена в ходе переговоров.

ПСЖ еще не предложил Рамосу новый контракт. Французские чемпионы серьезно рассматривают вопрос о том, чтобы оставить игрока в составе. Конечно, их условия даже близко не приблизятся к предложению из Саудовской Аравии в финансовом плане.

Текущее соглашение 37-летнего испанца с ПСЖ истекает 30 июня 2023 года. Авторитетный портал Тransfermarkt оценивает игрока в шесть миллионов евро.

В текущем сезоне Рамос в составе ПСЖ провел 36 матчей во всех турнирах, в которых забил два мяча и сделал один ассист.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.