Огромные долги не проблема: Барселона намерена подписать Холанда и сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7668
Комментариев 0
Огромные долги не проблема: Барселона намерена подписать Холанда и сделать его самым высокооплачиваемым футболистом в команде
Эрлинг Холанд. Фото ФК Боруссия Дортмунд

Барселона не теряет надежд подписать молодого форварда дортмундской Боруссии Эрлинга Холанда и подготовила для него ряд аргументов, почему все-таки стоит переехать в Каталонию.

Эрлинг Холанд уже этим летом скорее всего поменяет клуб, и Барселона является одним из возможных вариантов для продолжения карьеры 21-летнего норвежца.

Чтобы заполучить Холанда, Барселона готова выплатить суму его отступных в размере 75 миллионов евро для Боруссии Дортмунд и сделать его самым высокооплачиваем футболистом в каталонском клубе. Как сообщает Diario Sport, норвежец будет получать 20 миллионов евро в год.

Читайте также «Только неделю назад узнал, что это одно из главных дерби Англии»: главный тренер МЮ Рангник учит матчасть перед игрой с Лидсом «Только неделю назад узнал, что это одно из главных дерби Англии»: главный тренер МЮ Рангник учит матчасть перед игрой с Лидсом

Также в качестве аргумента Барселона будет делать упор в переговорах с ним на том, что Эрлинг станет лидером нового проекта клуба в окружении других молодых талантов.

Напомним, общий долг Барселоны сейчас превышает миллиард евро.

В этом сезоне Эрлинг Холанд отыграл в составе Боруссии Дортмунд 20 матчей, в которых забил 23 гола и отдал шесть результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.