Омония приняла решение по Безусу: ранее украинец повздорил с одноклубником и был отстранен от команды

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1689
Комментариев 0
Омония приняла решение по Безусу: ранее украинец повздорил с одноклубником и был отстранен от команды
Роман Безус. Фото: Омония

Украинский полузащитник кипрской Омонии Роман Безус снова будет тренироваться вместе с партнерами по команде после того, как руководство клуба отстранило его из-за дисциплинарных проблем.

Сегодня, 16 апреля, кипрский подкаст о футболе This is Mappa в своем твиттере сообщил, что Роман Безус извинился перед командой и вернется завтра в общую группу игроков Омонии и снова будет тренироваться с партнерами.

Отметим, что 10 апреля, Безус на тренировке Омонии поссорился с одноклубником. Боссы кипрской команды решили наказать украинского полузащитника и отстранили от занятий с остальными игроками. 

Напомним, что в последнее время у Безуса уже случались проблемы с дисциплиной. Так, 6 апреля, Омония провела на выезде первую игру за путевку в финал Кубка Кипра с Пафосом.

На 70-й минуте в этом поединке на поле вышел Безус, который за 12 минут получил две желтые карточки и был удален. Ответный матч 1/2 финала Кубка Кипра между Омонией и Пафосом состоится 26 апреля.

32-летний Безус провел в текущем сезоне 29 матчей во всех турнирах, забил четыре гола и сделал столько же результативных передач.

Контракт футболиста с клубом действителен до 31 мая 2024 года. Transfermarkt оценивает игрока в 900 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.