«Он дает больше чем Андрей»: сын Реброва рассказал, кто мешает Ярмоленко проявить себя в Вест Хэме

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 37490
Комментариев 0
«Он дает больше чем Андрей»: сын Реброва рассказал, кто мешает Ярмоленко проявить себя в Вест Хэме
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Дмитрий Ребров, сын главного тренера Аль-Айна Сергея Реброва высказался о перспективах Андрея Ярмоленко в Вест Хэме.

Наш турнир прогнозов в телеграме

32-летний украинец проводит свой последний год по контракту в Англии, конкурируя за место в основе с Джарродом Боуэном, который получает больше игрового времени в АПЛ, нежели Андрей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jarrod Bowen (@jarrodbowen)

«У Ярмоленко фантастическая конкуренция на правом фланге — Джаррод Боуэн, перешедший в Вест Хэм из Халл Сити за очень большие деньги. К тому же, он игрок очень высокого уровня. При всей моей любви к Ярмоленко, я был очень доволен, когда осуществился трансфер Боуэна. В данный момент он дает больше команде, чем Андрей.

Ярмоленко получает много критики от болельщиков, но я думаю это неправильно, ведь он получает мало минут, чтобы проявить себя. Выходя в конце матче, тяжело что-то доказать. 

В последних двух матчах Лиги Европы Андрей выходил в старте, и я думаю, что сыграл очень хорошо. Самая большая проблема для него в Вест Хэме — это конкуренция в лице Боуэна. Может в Украине про него мало знают, но это топ-игрок. Его хотел купить Ливерпуль, а это много говорит о его уровне», — сказал Ребров-младший в эксклюзивном интервью FanDay.

Читайте также «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике «У отца есть амбиции возглавить сборную Украины в будущем»: сын Реброва Дмитрий — о Вест Хэме, Ярмоленко, Динамо и Усике

В сезоне 2021/22 Ярмоленко во всех турнирах провел 11 матчей за Вест Хэм, но пока не отличался результативными действиями.

24-летний Боуэн, в свою очередь, сыграл в 13 поединках за команду Дэвида Мойеса, в которых отметился двумя голами и тремя ассистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.