«Он худший из худших и закончился как тренер»: экс-форвард Ювентуса «уничтожил» Моуринью

Просмотров 4393
Комментариев 0
«Он худший из худших и закончился как тренер»: экс-форвард Ювентуса «уничтожил» Моуринью

Паоло Ди Канио разнес в пух и прах «особенного» и его назначение на пост главного тренера Ромы.

В сеть утекла запись разговора Ди Канио со своим товарищем. На ней Паоло критикует Жозе Моуринью, не подбирая выражений.

«Я понимаю, что Роме нужно было громкое имя в данный момент, но это как подписать футболиста, который уже свое отыграл. Моуринью просто нужна была прибыльная работа, его уже трижды уволили за последние четыре года, его выгнали отовсюду из-за несовместимости его характера, а до этого все, в чем он был хорош, это его характер.

Читайте также Дель Пьеро: «Как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью в Италию» Дель Пьеро: «Как болельщик Ювентуса, я не рад возвращению Моуринью в Италию»

Теперь его выперли из Тоттенхэма за результаты и неспособность вывести команду на новый уровень после двух лет со всеми этими затраченными деньгами. Ты можешь ожидать чего угодно, но я говорю тебе, что он худший из худших. Он закончился как тренер во всех отношениях.

Он даже не играет в футбол, он играет против футбола. Вы сможете повеселиться на нескольких пресс-конференциях со всем этим театром, но позволь мне сказать тебе: он худший вариант из возможных для перестройки команды».

Читайте также В 2,5 раза меньше чем в Тоттенхэме: стала известна зарплата Моуринью в Роме В 2,5 раза меньше чем в Тоттенхэме: стала известна зарплата Моуринью в Роме

Напомним, что Рома объявила о подписании контракта с Моуринью. Португалец возглавит «волков» летом этого года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.