«Он – любимчик владельцев Динамо»: Вацко объяснил ситуацию с легионерами столичного клуба

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3223
Комментариев 1
«Он – любимчик владельцев Динамо»: Вацко объяснил ситуацию с легионерами столичного клуба
Самба Диалло. Фото: ФК Динамо

Известный украинский журналист и комментатор Виктор Вацко рассказал о перспективах легионеров киевского Динамо Самбы Диалло, Бенито и Кахима Пэрриса.

В авторском проекте на ютубе «Вацко on air» Викор Вацко высказался о легионерах Динамо. В частности, журналист ответил на вопрос, куда пропал вингер бело-синих Самба Диалло.

«Диалло находится в сборной Сенегала U20, где готовится к Кубку африканских наций U20. Удивляло его отношение к Динамо, как и отношение клуба к нему. У него много «косяков» в поведении, сходивших ему с рук. Диалло – любимчик владельцев Динамо». 

По словам Вацко, владельцы киевского клуба считают Диалло серьезным активом, который можно в будущем продать и заработать на нем.

Также журналист детально разобрал перспективы вингера Бенито в киевской команде.

«Бенито очень старается проявить себя, это видно по контрольным матчам. На тренировках очень хорошо смотрится, работает так, что земля горит под ногами. Но… Качество, класс, уровень. Вот «но» относительно Бенито». 

Бенито. Фото: ФК Динамо

Вацко отметил, что уровень нигерийского легионера пока не соответствует Динамо.

«Чтобы никого не обижать, скажу так – на данный момент я имею большие сомнения, что уровень Бенито позволяет ему создавать разницу на поле, приносить результат. Сравните, какое влияние на игру оказывал Цыганков и посмотрите на Бенито».

Также эксперт высказался о полузащитнике Кахиме Пэррисе, который отсутствует на сборах Динамо в Турции.

«Пэррис травмирован. У него качество игры есть, но травма. Мне кажется, что этой травмой он рушит себе шанс на то, чтобы заявить о себе громко в составе Динамо и стучать в дверь основного состава киевской команды», – сказал Вацко.

На зимний перерыв Динамо ушло на третьем месте в турнирной таблице УПЛ, набрав 30 очков в 15-ти матчах. Вторая часть чемпионата Украины возобновится в начале марта.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Пользователь#2783
Пользователь#2783
13 февраля 19:09
При всем уважении и справедливости ради, но Цыганков в последний сезон погоды в клубе не делал. Много ошибок в единоборствах, ненужные откаты мяча в сторону своих ворот. Скорость и качества бойца отсутствуют. А голы, так в основном такие, что не забить просто нельзя было, а вот трудовых, при хороших комбинациях у Виктора не было. В это плане Бульский намного выше был.
0
0