«Он может выиграть «Золотой мяч»: Йовичевич поставил Мудрика выше звезды Реала Винисиуса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1570
Комментариев 1
«Он может выиграть «Золотой мяч»: Йовичевич поставил Мудрика выше звезды Реала Винисиуса
Михаил Мудрик. Фото: Челси

Главный тренер донецкого Шахтера Игор Йовичевич поделился мнением о потенциале бывшего подопечного Михаила Мудрика, который сейчас выступает в Челси.

Михаил Мудрик может в будущем стать обладателем «Золотого мяча», а также имеет потенциал выше, чем вингер мадридского Реала Винисиус Жуниор. Такое мнение высказал Йовичевич.

«Мудрик может зайти так далеко, как только пожелает. Его амбиции безграничны, он может выиграть «Золотой мяч». У него больше атакующих навыков, чем у Винисиуса Жуниора. 

Я не могу сравнивать, потому что Мудрик только что достиг вершины, а Винисиус находится на высшем уровне уже несколько лет, но у Михаила огромный потенциал».

Также Йовичевич рассказал, что в Мудрике особенного и выделил его сильнейшие стороны.

«У него невероятная трудовая этика: да, он тренируется, когда все отдыхают. Он всегда хочет совершенствовать свои действия и говорит, что хочет быть лучшим в мире. У него потрясающий менталитет победителя», — приводит слова Йовичевича Tribal Football. 

Отметим, что Мудрик после своего трансфера из Шахтера в Челси провел в английском клубе уже две игры и еще не отличался результативными действиями. Синие пока занимают девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Ранее мы писали, что легенда Челси предсказал Мудрику большое будущее.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Деренько
Александр Деренько
10 февраля 17:07
Хватит пиарить Мудрика,он это не заслужил своей игрой.....
0
0