«Он находится в расположении Шахтера»: агент Мудрика опроверг отъезд своего клиента в Брентфорд

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 895
Комментариев 0
«Он находится в расположении Шахтера»: агент Мудрика опроверг отъезд своего клиента в Брентфорд
Михаил Мудрик. Фото ФК Шахтер

Агент хавбека Шахтера Михаила Мудрика Алексей Алехин опроверг информацию о переезде украинца в Брентфорд.

Ранее мы сообщали, что по информации Calciomercato, 21-летний украинец уже отправился в расположение Брентфорда. Но Алексей Алехин опроверг эту информацию.

«Действительно, к Михаилу, который стал одним из главных открытий этого сезона, сейчас большой интерес от многих европейских клубов. Но футболист находится в расположении Шахтера на тренировочном сборе в Турции и готовится к участию в благотворительных матчах украинского гранда», – рассказал Алехин в интервью Sport Arena.

В этом сезоне Михаил забил два гола и отдал девять передач в 19 матчах за «горняков». Его новый клуб идет на 13-м месте в нынешнем чемпионате Англии, не рискуя вылететь из АПЛ и не претендуя на место в еврокубках.

Читайте также В ученики к Эриксену: Мудрик покинул Шахтер и отправился в расположение нового клуба В ученики к Эриксену: Мудрик покинул Шахтер и отправился в расположение нового клуба

Отметим, Мудрик в начале этого года подписал новый долгосрочный контракт с Шахтером до конца 2026 года. Портал трансфермаркт оценивает 21-летнего украинца в четыре миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.