В ученики к Эриксену: Мудрик покинул Шахтер и отправился в расположение нового клуба

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 11754
Комментариев 0
В ученики к Эриксену: Мудрик покинул Шахтер и отправился в расположение нового клуба
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Талантливый полузащитник будет тренироваться с английским Брентфордом.

Судя по всему, у Михаила Мудрика появится отличная возможность подтянуть исполнение штрафных ударов, ведь теперь он будет тренироваться бок о бок с известным мастером стандартных положений Кристианом Эриксеном.

Читайте также «Пчелы» или «орлы»: сразу два инсайдера сообщили о возможном уходе Мудрика из Шахтера «Пчелы» или «орлы»: сразу два инсайдера сообщили о возможном уходе Мудрика из Шахтера

По информации итальянского издания Calciomercato, 21-летний украинец уже отправился в расположение Брентфорда. 

Ранее ряд украинских инсайдеров сообщили о том, что донецкий Шахтер договорился с английским клубом о трансфере полузащитника. До недавнего времени камнем преткновения оставалась сумма компенсации, но в итоге сторонам удалось достичь компромисса и по этому вопросу.

Ожидается, что представление украинца состоится уже на этой неделе. А вот играть за Брентфорд Мудрик сможет лишь со следующего сезона, так как АПЛ, несмотря на рекомендации ФИФА, не разрешает регистрировать футболистов из УПЛ вне официальных трансферных окон.

Читайте также «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол» «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол»

В этом сезоне Михаил забил два гола и отдал девять передач в 19 матчах за «горняков». Его новый клуб идет на 13-м месте в нынешнем чемпионате Англии, не рискуя вылететь из АПЛ и не претендуя на место в еврокубках.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.