«Пчелы» или «орлы»: сразу два инсайдера сообщили о возможном уходе Мудрика из Шахтера

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 14791
Комментариев 0
«Пчелы» или «орлы»: сразу два инсайдера сообщили о возможном уходе Мудрика из Шахтера
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Талантливый полузащитник, скорее всего, продолжит карьеру в чемпионате Англии или Португалии.

Донецкий Шахтер и английский Брентфорд достигли компромисса по трансферной стоимости Михаила Мудрика, сообщает журналист Игорь Бурбас.

Читайте также Радостная истерика: видео невероятных эмоций Миколенко после победы над Роналду и компанией Радостная истерика: видео невероятных эмоций Миколенко после победы над Роналду и компанией

По информации источника, теперь клубы перешли ко второму этапу оформления перехода, который может быть официально завершен уже на этой неделе. Если все сложится удачно, то до конца сезона украинский полузащитник будет тренироваться с «пчелами».

Играть за Брентфорд Мудрик сможет лишь со следующего сезона, так как АПЛ, несмотря на рекомендации ФИФА, не разрешает регистрировать футболистов из УПЛ вне официальных трансферных окон.

Читайте также У Шотландии одни претензии: соперник сборной Украины по отбору на ЧМ-2022 не идет на уступки, требуя выгодных условий У Шотландии одни претензии: соперник сборной Украины по отбору на ЧМ-2022 не идет на уступки, требуя выгодных условий

Тем временем другой украинский журналист Сергей Болотников утверждает, что предложение по поводу 21-летнего Михаила сделала лиссабонская Бенфика.

В этом сезоне Мудрик забил два гола и отдал девять передач в 19 матчах за «горняков».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.