«Он не дрогнул после ошибки»: португальская пресса оценила выступление Трубина за Бенфику в чемпионате

Андрей Пискун
Просмотров 218
Анатолий Трубин. Фото: ФК Бенфика

Вчера, 18 февраля, Бенфика с Анатолием Трубиным в составе в рамках 22-го тура чемпионата Португалии разгромила Визелу со счетом 6:1. Украинский вратарь получил оценку своей игры от местной прессы.

В воскресенье, 18 февраля, Бенфика уничтожила Визелу (6:1) в 22-м туре чемпионата Португалии.

▶️ Видео ошибки Трубина и момента с отбитым пенальти смотрите по ССЫЛКЕ

Анатолий Трубин в этом поединке сначала «привез» гол в свои ворота, а в конце игры парировал удар с пенальти, что отметила местная пресса.

A ВоІа - 6/10

В первом тайме Трубин был зрителем, а во втором вышел на поле, чтобы размазать краску, подарив Визеле гол. Но он не дрогнул, когда его снова попросили вмешаться ногами. Затем он отбил пенальти, пролетев слева, и снова помешал Эсенде забить гол на 83-й минуте, благодаря кошачьему сейву.

Maisfutebol

Он допустил непривычную ошибку, возможно, из-за самоуверенности, но затем показал, что является вратарем большой команды: взял себя в руки, отразил пенальти Эссенде и во второй раз вышел с козырями против нападающего.

• Трубин в текущем сезоне сыграл за «орлов» в 31 матче: 27 пропущенных голов, 11 матчей «на ноль».
  • Бенфика занимает первую строчку турнирной таблицы чемпионата Португалии, имея 55 очков.
  • Следующий матч команда украинца проведет в раунде плей-офф Лиги Европы против Тулузы. Начало игры - 19:45 по Киеву.