«Он не хочет там играть»: источник сообщил о конфликте Динамо с новичком – игрок даже не успел дебютировать

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5630
Комментариев 0
«Он не хочет там играть»: источник сообщил о конфликте Динамо с новичком – игрок даже не успел дебютировать
Кахим Пэррис. Фото: ФК Динамо

Известный спортивный комментатор и журналист Виктор Вацко высказался о работе селекционной службы киевского Динамо во время летнего трансферного окна.

В авторском проекте на ютуб-канале Вацко охарактеризовал нидерландского новичка бело-синих Джастина Лонвейка, скоторым подписан контракт на пять лет.

«Не все новички Динамо – экзотика. У клуба есть скауты, которые смотрят, подбирают игроков. Сейчас подписали Джастина Лонвейка, он будет конкурентом Кабаева на левом фланге, плюс его рассматривают как игрока, который может сыграть под нападающими».

Джастин Лонвейк. Фото: ФК Динамо

Также Вацко рассказал о конфликтной ситуации с новичком Динамо Кахимом Пэррисом, который хочет играть только на правом фланге и намерен менять позицию на поле. Контракт с ямайским футболистом рассчитан на четыре года с возможностью продления еще на один сезон.

«В матче против АЕКа в ЛЕ Динамо нужно было забивать, но Пэрриса так и не выпустили на поле. Говорят, что это футболист, который видит себя только на позиции правого вингера и не хочет играть на левом фланге. Возможно, ему не провели интернет? У Динамо справа играет Виктор Цыганков». 

Ближайший поединок Динамо предстоит сыграть против Миная в рамках пятого тура УПЛ. Матч пройдет 2 октября, а начнется в 13:00.

На данный момент киевская команда занимает 12-е место в турнирной таблице УПЛ, набрав три очка в трех матчах.

Ранее мы писали, что Динамо без Луческу разгромило юношескую команду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.