Динамо без Луческу разгромило юношескую команду с хоккейным счетом: видео дебютной тренировки новичка Лонвейка

Просмотров 651
Джастин Лонвейк. Фото ФК Динамо

Даже в отсутствие официальных матчей и главного тренера, Динамо продолжает активно готовиться к возобновлению сезона со своей юношеской командой.

Из-за матчей национальных сборных чемпионаты всех стран остановились на небольшую паузу. Динамо это время проводит с пользой, играя со своей командой U-19 на клубной базе.

Главной целью этой игры было поддержание игрового ритма обеих команд, которые без сборников продолжают готовиться к играм украинского чемпионата.

В итоге главная команда киевлян одержала уверенную победу над молодежью со счетом 6:1. Голами в этой игре отличились Денис Гармаш, забивший четыре мяча, Виталий Буяльский и Владислав Кабаев. За молодежь отличился Дмитрий Кремчанин, реализовав пенальти.

Отметим, эта тренировочная игра стала первой для новичка киевлян Джастина Лонвейка. Он очень активно проявлял себя со стартовых минут матча, сумев дважды пробить в каркас ворот еще в первом тайме.

Динамо предстоит сыграть против Миная в рамках пятого тура УПЛ. Матч пройдет 2 октября, а начнется в 13:00.

Ранее мы писали, что Верес провел спарринг со своей молодежной командой.