«Он не сможет сопротивляться этому»: дядя Фьюри рассказал, что ждет Тайсона после боя с Уайтом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14246
Комментариев 0
«Он не сможет сопротивляться этому»: дядя Фьюри рассказал, что ждет Тайсона после боя с Уайтом
Диллиан Уайт и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Джон Фьюри уверен, что Тайсон проведет бой с победителем пары Александр Усик — Энтони Джошуа.

Дядя и один из тренеров чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC не сомневается, что Тайсон проведет бой против Усика или Джошуа.

«Я знаю, что он может победить одного из этих двух парней, и я хочу доказать миру, что он лучший боец нашей эпохи. Фьюри захочет этого так же, как хочу я. 

Пусть Усик и Джошуа сойдутся в бою, и вы обязательно увидите, как Тайсон сразится с победителем их поединка. Он не сможет сопротивляться этому», — сказал Джон Фьюри в интервью iFL TV.   

Читайте также «Если я достаточно тупой, чтобы нарваться на мощный левый хук, то скатертью мне дорога»: Фьюри поделился мнением о завтрашнем бою с Уайтом «Если я достаточно тупой, чтобы нарваться на мощный левый хук, то скатертью мне дорога»: Фьюри поделился мнением о завтрашнем бою с Уайтом

Отметим, что сам Фьюри не единожды говорил о желании завершить профессиональную карьеру после поединка с Диллианом Уайтом.

Читайте также «Дети и женщины не могут покинуть разрушенный Мариуполь из-за постоянных обстрелов»: Владимир Кличко обратился к мировой общественности «Дети и женщины не могут покинуть разрушенный Мариуполь из-за постоянных обстрелов»: Владимир Кличко обратился к мировой общественности

В Украине бой Фьюри и Уайта начнется в ночь с 23 на 24 апреля в 00:30 и посмотреть его можно будет на на стриминговом канале Megogo Гонг.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.