«Он не вышел на ринг, чтобы порадовать Канело»: тренер Гарсия объяснил, почему Альварес проиграл Биволу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3685
Комментариев 0
«Он не вышел на ринг, чтобы порадовать Канело»: тренер Гарсия объяснил, почему Альварес проиграл Биволу
Дмитрий Бивол и Сауль Альварес. Фото: Google

Роберт Гарсия прокомментировал победу Дмитрия Бивола над Саулем Альваресом.

Знаменитый боксерский тренер Гарсия считает, что Бивол провел идеальный бой против Альвареса.

«Я просто думаю, что Бивол настолько хорош. Он идеально провел бой в течение 12 раундов. Он сделал достаточно, чтобы контролировать поединок благодаря своему джебу и дальним ударам. 

Я неоднократно говорил, что Бивол достаточно быстрый, что он вполне хорошо использует свои комбинации и удары. Именно это он и сделал. Он контролировал бой за счет большого количества джебов и комбинаций».

Читайте также Никого не удивил: боксер из РФ Бивол назвал условия реванша с Альваресом Никого не удивил: боксер из РФ Бивол назвал условия реванша с Альваресом

Также Гарсия считает, что Бивол ни разу за весь поединок не ошибся.

«Бивол не вышел на ринг, чтобы порадовать Канело и делать то, что тот от него хочет, вступать в размены. 

Он дрался по ходу всего боя, и у него был отличный геймплан. Бивол ни разу не ошибся», — приводит слова Гарсии boxingnews24.com.  

Читайте также Бой с победителем пары Усик — Джошуа?: Фьюри анонсировал фантастическое событие, от которого отвалится челюсть Бой с победителем пары Усик — Джошуа?: Фьюри анонсировал фантастическое событие, от которого отвалится челюсть

В ночь с седьмого на восьмое мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в главном событии вчера российский боксер Бивол сенсационно победил единогласным решением судей лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса (115–113, 115–113, 115–113).  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.