«Он не захотел»: Панков заявил, что Хачериди отказался перейти в клуб УПЛ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1762
Комментариев 0
«Он не захотел»: Панков заявил, что Хачериди отказался перейти в клуб УПЛ
Евгений Хачериди. Фото: ФК Динамо

Агент бывшего защитника Динамо Евгения Хачериди Александр Панков сказал, что после белорусского Бреста к футболисту проявлял интерес львовский ФК Рух, но игрок отказался от перехода.

После выступления за белорусский Брест Хачериди имел предложение о продолжении карьеры от львовского ФК Рух, но отказался. Об этом рассказал агент защитника Панков.  

«Я знаю, что Хачериди после Бреста хотел львовский ФК Рух. Были разговоры, они общались, но Евгений не захотел. Хотя я считаю, что это была ошибка. 

Я говорил ему: "Женя, ты можешь пойти туда, полтора года еще поиграть, до 35-ти. Львов – хороший город, ФК Рух – динамично развивающийся проект". Круто, здорово, классно. Ну, он не захотел».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Yevhen Khacheridi 3️⃣4️⃣ (@khacheridi34)

Также Панков предположил, что Хачериди больше не будет играть на профессиональном уровне.

«Что произошло с Хачериди? Будет ли он еще играть в футбол? Я думаю, что, наверное, уже нет. Он – хороший парень, мы с ним хорошо поработали один год. Но я считаю, что он просто не захотел продолжать карьеру ветераном», — приводит слова Панкова Брутальный футбол.  

Напомним, что последним местом работы Хачериди было Динамо Брест. Покинув белорусский клуб, за который он выступал с января 2020 года (21 матч), успев завоевать там Суперкубок Беларуси, Евгений вступил в тяжелые судебные разбирательства с командой из Бреста. 

Динамо не рассчиталось с украинцем по контрактным обязательствам, поэтому Хачериди обратился в палату по разрешению споров Международной федерации футбола (ФИФА). 

Читайте также «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ «Возглавил бы Шахтер, откажись Йовичевич? Возможно»: Маркевич — о дальнейшей карьере и положении дел в УПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.