«Он очень хорош»: экс-чемпион мира Гарсия спрогнозировал исход боя Ломаченко и Комми

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 19522
Комментариев 0
«Он очень хорош»: экс-чемпион мира Гарсия спрогнозировал исход боя Ломаченко и Комми
Василий Ломаченко и Ричард Комми. Фото: Google

Бывший чемпион мира Роберто Гарсия поделился ожиданиями от боя Василия Ломаченко и Ричарда Комми.

Экс-чемпион мира во втором полулегком весе Гарсия считает,что Ломаченко не испытает проблем в бою с Комми.

«Думаю, что это будет легкий поединок для Ломаченко. Он очень хорош и именно поэтому я считаю, что предстоящий поединок будет легким для него».  

Читайте также Не хватило двух миллионов до Кличко: стало известно, сколько заработал Усик за первый бой против Джошуа Не хватило двух миллионов до Кличко: стало известно, сколько заработал Усик за первый бой против Джошуа

Также Гарсия заметил, что не будет удивлен, если Комми не удастся нанести по Ломаченко ни одного удара.

«Мне кажется, что Комми просто мощный, но он даже не прикоснется к Ломаченко. Сможет ли Ричард донести удар к «Ломе»? Я сомневаюсь в этом.

Я думаю, что это будет легкий бой для «Ломы». Думаю, что он выиграет очень легко», — сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу ESNEWS.  

Читайте также Неожиданно: весной 2022 года реванш между Усиком и Джошуа может не состояться Неожиданно: весной 2022 года реванш между Усиком и Джошуа может не состояться

11 декабря на арене Medison Square Garden в Нью-Йорке (США) состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и африканцем Ричардом Комми.

Напомним, 17 октября 2020 года Ломаченко (15-2, 11 КО) проиграл Теофимо Лопесу. Затем летом этого года Василий нокаутировал Масоеши Накатани.

Читайте также «Лопес боится Ломаченко»: абсолютный чемпион мира Тейлор не сомневается в силе украинца «Лопес боится Ломаченко»: абсолютный чемпион мира Тейлор не сомневается в силе украинца

Комми (30-3, 27 КО) в декабре 2019 года проиграл тому же Лопесу нокаутом во втором раунде. Затем ганец в феврале этого года нокаутировал в шестом раунде Джексона Маринеса.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.