«Он похож на Пуйоля, мне больше нравится Рамос»: Усик о футбольной карьере сына

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1313
Комментариев 0
«Он похож на Пуйоля, мне больше нравится Рамос»: Усик о футбольной карьере сына
Александр Усик. Фото: Matchroom Boxing

Украинский боксер Александр Усик рассказал о футбольных тренировках своего сына.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF отметил, что у сына неплохо получается в футболе, который занимается в академии ФК Левый берег.

«Он полузащитник, нападающий. Сейчас они играют, где им хочется, но тренер их проверяет, смотрит. Он в нападение тоже ходит, как и я. Я был полузащитником, у него такая же позиция, вроде неплохо получается. Хороший проект, потому что много детей занято, я вижу, что здесь с детьми очень серьезно занимаются и дают им хорошую школу. Это самое важное», – сказал Усик в интервью SportАrena. 

Читайте также Усик собирается выиграть Winter Cup по футболу. А каков он в этом виде спорта? Рассказывает бывший сборник Усик собирается выиграть Winter Cup по футболу. А каков он в этом виде спорта? Рассказывает бывший сборник

Также 34-летний украинец прокомментировал слова почетного президента ФК Левый берег Николая Павлова, который нашел сходства в сыне Усика с экс-капитаном Барселоны Карлесом Пуйолем.

«Такое есть чуть-чуть. Мне больше нравится образ Рамоса, он даже под четвертым номером бегает. Мы посмотрим, сейчас рано о чем-то говорить».

Ранее Усик заявлял, что он Усик является болельщиком Динамо, а его сын болеет за Шахтер.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.