«Он просто пытается драться с моими объедками»: Лопес высказался о реванше с Ломаченко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 11332
Комментариев 0
«Он просто пытается драться с моими объедками»: Лопес высказался о реванше с Ломаченко
Василий Ломаченко. Фото: Google

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес высказался о возможном реванше с украинским боксером Василием Ломаченко.

Лопес заявил, что не собирается проводить еще один бой с украинцем.

«Считаю ли я, что победа над Ломаченко сделала меня королем легкого дивизиона? Безусловно. Даже сам Ломаченко об этом сказал. Он просто пытается драться с моими объедками, пытается вернуться и очистить свое имя. Довольно забавно, что все считают, будто он снова получит бой со мной. 

Сейчас я смотрю только вперед, я уже прошел этот этап. Теперь мы смотрим в сторону более крупных и важных вещей вроде боя с Джошем Тейлором и другими парнями. Реванша с Ломаченко не будет. Если бы я проиграл, он бы вообще никогда не дал мне такой возможности. Так почему же я должен ему ее предоставлять? Я не буду этого делать», — приводит слова Теофимо сайт Fightnews.

Читайте также «Джошуа должен выиграть»: дважды проигравший Усику в любителях россиянин Бетербиев дал прогноз на ближайший бой украинца «Джошуа должен выиграть»: дважды проигравший Усику в любителях россиянин Бетербиев дал прогноз на ближайший бой украинца

Напомним, что в октябре прошлого года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

В своем последнем бою Ломаченко победил японского бойца Масайоши Накатани техническим нокаутом в девятом раунде. Ближайший поединок украинец проведет 11 декабря с Ричардом Комми.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.