«Он слаб»: Сабо объяснил решение Петракова исключить Беседина из сборной Украины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6798
Комментариев 0
«Он слаб»: Сабо объяснил решение Петракова исключить Беседина из сборной Украины
Артем Беседин. Фото: УАФ

Экс-тренер Динамо и сборной Украины, а ныне футбольный эксперт Йожеф Сабо поддержал Александра Петракова и его кадровые перестановки.

26-летний форвард киевлян Артем Беседин не набрал нужную форму, а потому на фоне Романа Яремчука в последних товарищеских матчах сине-желтых выглядел крайне слабо, считает Сабо:

«Если говорить о Беседине, то он был очень долго травмирован. Он еще не может набрать форму. Он еще слаб. Так что его отправляют.

Я думаю, что некоторых тоже могут отправить после того, как приедут Ярмоленко, Зинченко, Малиновский, Миколенко. Это игроки основного состава», – сказал Сабо в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также «Сборная Украины шотландцев может обыграть только случайно»: Леоненко сделал печальный прогноз на матч плей-офф отбора ЧМ-2022 «Сборная Украины шотландцев может обыграть только случайно»: Леоненко сделал печальный прогноз на матч плей-офф отбора ЧМ-2022

Напомним, защитник Ефим Конопля, хавбеки Денис Гармаш, Виталий Буяльский, Сергей Булеца и форвард Артем Беседин были исключены из заявки сборной Украины на ближайшие товарищеские игры сборной Украины, приводящиеся в контексте подготовки национальной команды к поединку отбора ЧМ-2022 против Шотландии (1 июня).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.