«Он сосредоточенный и серьезный»: президент Дженоа объяснил, почему выбрал Шевченко на должность главного тренера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4088
Комментариев 0
«Он сосредоточенный и серьезный»: президент Дженоа объяснил, почему выбрал Шевченко на должность главного тренера
Андрей Шевченко и

Президент Дженоа Альберто Дзангрилло высказался почему владельцы клуба остановили свой выбор на кандидатуре Андрея Шевченко в качестве главного тренера команды из Генуи.

Альберто Дзангрилло рассказал какие факторы повлияли на выбор в пользу Андрея Шевченко при поиске кандидата на должность главного тренера Дженоа.

«Мы пригласили Шевченко не потому что он кому-то нравится как человек. Или потому что нам его кто-то предложил. Когда большая компания ищет нового руководителя, она сначала использует скаутинг, потом размышляет, а потом принимает решение.

Никто не может быть стопроцентной гарантией, так как необходимо смотреть, что это за человек, что это за специалист. Шевченко – человек со спорта, владелец «Золотого мяча», но и этого может быть недостаточно. Но, он сосредоточенный и серьезный. Он оставил очень комфортный город, Лондон, так что мы обязаны его поддержать», – цитирует Дзангрилло Calciomercato.

Читайте также Шевченко планирует укрепить полузащиту Дженоа боснийской звездой Барселоны Шевченко планирует укрепить полузащиту Дженоа боснийской звездой Барселоны

В текущем сезоне Серии А Дженоа занимает 18-е место в турнирной таблице, набрав 11 очков. Ближайший матч в чемпионате Италии команда Шевченко проведет на выезде против Сассуоло 6 января.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.