Шевченко планирует укрепить полузащиту Дженоа боснийской звездой Барселоны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6547
Комментариев 0
Шевченко планирует укрепить полузащиту Дженоа боснийской звездой Барселоны
Миралем Пьянич. Фото Google

Полузащитник Барселоны Миралем Пьянич, который сейчас выступает на правах аренды за Бешикташ, может вернуться в Серию А. В услугах боснийца заинтересована Дженоа Андрея Шевченко.

Итальянский клуб во главе с Андреем Шевченко хочет арендовать у Барселоны Миралема Пьянича в зимнее трансферное окно, об этом сообщает Primo Canale.

После смены владельцев у Дженоа появились финансы и новое руководство хочет усилить команду, чтобы продолжить борьбу за выживание в Серии А.

Читайте также «Фанаты думали, что Дженоа выйдет и разнесет Аталанту»: комментатор Бойко похвалил Шевченко за игру против Гасперини «Фанаты думали, что Дженоа выйдет и разнесет Аталанту»: комментатор Бойко похвалил Шевченко за игру против Гасперини

В то же время Пьянич опроверг слухи о своем возможном переходе, заявив, что счастлив в Турции.

«Я счастлив в Бешикташе и хочу остаться в этой команде до конца сезона. У меня было мало игровой практики в последнее время, так как я восстанавливался после травмы», – цитирует Миралема Football Italia.

В текущем сезоне Пьянич отыграл в 13 матчах в составе Бешикташа во всех турнирах, отдав в них четыре голевых передачи. Арендное соглашение с Бешикташем заканчивается в конце нынешнего сезона.

Напомним, ранее Пьянич уже играл в Италии. С 2011 по 2016 год он выступал за Рому, а потом до 2020 года играл в составе Ювентуса, из которого и перебрался в Барселону.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.