«Он технически сильнее и обладает лучшими боксерскими навыками»: Усик назвал своего фаворита в бою Фьюри и Уайта

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 11582
Комментариев 0
«Он технически сильнее и обладает лучшими боксерскими навыками»: Усик назвал своего фаворита в бою Фьюри и Уайта
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Александр Усик поделился мнением о поединке Тайсона Фьюри и Диллиана Уайта.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Усик считает, что в Фьюри одержит верх над Уайтом. 

«Мой фаворит — Фьюри. Он технически сильнее и обладает лучшими боксерскими навыками. Сильные стороны Тайсона? Его рост, боксерский интеллект и легкость, с которой он передвигается по рингу.

Уайту придется давить на Фьюри, работать по корпусу. У Фьюри большое тело и маленькая голова. Уайт способен сильно пробить и надеяться на лаки-панч».

Читайте также «Об Азове будут слагать легенды»: украинский чемпион Сиренко гордится защитниками Мариуполя «Об Азове будут слагать легенды»: украинский чемпион Сиренко гордится защитниками Мариуполя

Также Усик заверил, что пока не думает о бое с победителем пары Фьюри — Уайт, а сосредоточен на подготовке ко второму поединку с Джошуа.

«Буду ли драться с победителем? Я сейчас готовлюсь ко второму бою с Энтони Джошуа. Сконцентрирован сейчас на этом. И буду готов к этому поединку даже лучше, чем к первому», — приводит слова Усика Sport Bild.

Читайте также «После боя с Уайтом, я ухожу»: Фьюри решил завершить профессиональную боксерскую карьеру «После боя с Уайтом, я ухожу»: Фьюри решил завершить профессиональную боксерскую карьеру

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Видео всех нокдаунов, в которых побывал Тайсон Фьюри

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.