«После боя с Уайтом, я ухожу»: Фьюри решил завершить профессиональную боксерскую карьеру

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 12103
Комментариев 0
«После боя с Уайтом, я ухожу»: Фьюри решил завершить профессиональную боксерскую карьеру
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри заявил, что поединок с Диллианом Уайтом будет для него последним в карьере.

Чемпион мир в супертяжелом весе по версии WBC Фьюри признался, что решил завершить карьеру. 

«После этого боя я ухожу. Многие мне не верят. Я видел, как недавно мой папа давал интервью и говорил: "Он не уйдет. Он не может жить без бокса". 

Но все они недооценивают большого "Цыганского короля". Я могу прожить без бокса».

Читайте также «Если я достаточно тупой, чтобы нарваться на мощный левый хук, то скатертью мне дорога»: Фьюри поделился мнением о завтрашнем бою с Уайтом «Если я достаточно тупой, чтобы нарваться на мощный левый хук, то скатертью мне дорога»: Фьюри поделился мнением о завтрашнем бою с Уайтом

Также Фьюри заявил, что завоевал все возможные награды в боксе и обеспечил себя на всю жизнь.

«Я двукратный чемпион мира в супертяжелом весе. Непобежденный на протяжении своих 13 или 14 лет в качестве профессионала. Я завоевал все возможные титулы, побил много рекордов, сделал много добра, помог многим людям. 

Я помог себе и своей семье. Я обеспечил себя на всю оставшуюся жизнь. Я уйду громко. Что еще для меня остается?», — приводит слова Фьюри ESPN.

Отметим, что дядя и тренер Тайсона Джон Фьюри уверен, что его подопечный продолжит карьеру и встретиться с победителем пары Усик — Джошуа.

Читайте также «Он не сможет сопротивляться этому»: дядя Фьюри рассказал, что ждет Тайсона после боя с Уайтом «Он не сможет сопротивляться этому»: дядя Фьюри рассказал, что ждет Тайсона после боя с Уайтом

В Украине бой Фьюри и Уайта начнется в ночь с 23 на 24 апреля в 00:30 и посмотреть его можно будет на стриминговом канале Megogo Гонг.

Видео всех нокдаунов, в которых побывал Тайсон Фьюри

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.