«Он в огне»: легенда Арсенала назвал лучших игроков «канониров» – Зинченко в топе, но не на первом месте

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1181
Комментариев 0
«Он в огне»: легенда Арсенала назвал лучших игроков «канониров» – Зинченко в топе, но не на первом месте
Александр Зинченко и Бакайо Сака. Фото: Арсенал

Легендарный защитник лондонского Арсенала Тони Адамс назвал шесть ключевых футболистов «канониров», которые сыграют решающую роль в получении командой чемпионства в АПЛ.

Тони Адамс выделил в составе Арсенала шесть футболистов, которые, по его мнению, могут сыграть решающую роль для «канониров» в борьбе за победу в чемпионате Англии с Манчестер Сити.

«Выступления в Лиге чемпионов в следующем сезоне станут для Арсенала совершенно новым вызовом. И нынешнему составу будет очень сложно соревноваться на таком уровне, одновременно борясь за титул. Мы все видели, что произошло, когда Микель Артета дал отдых паре своих основных футболистов в Лиге Европы на прошлой неделе.

Запасные игроки выглядели посредственно матче против лиссабонского Спортинга. На данный момент Арсеналу нужны Букайо Сака, Габриэль Мартинелли, Мартин Эдегор, Томас Партей, Габриэль Жезус и Алекс Зинченко, играющие каждую неделю».

Также Адамс признался, что считает Сака лидером Арсенала.

«Букайо просто в огне , и именно поэтому Арсенал лидирует в таблице», — сказал Адамс в интервью The Sun. 

Арсенал лидирует в чемпионате Англии, опережая на восемь очков Манчестер Сити, занимающего второе место. Однако «канониры» сыграли на одну игру больше, чем «горожане».

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.