«Они неадекватные дурки – у них свои хрущи в голове»: Морозюк дал лаконичную характеристику Хачериди и Гармашу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 81
Комментариев 0
«Они неадекватные дурки – у них свои хрущи в голове»: Морозюк дал лаконичную характеристику Хачериди и Гармашу
Хачериди и Гармаш. Фото Google

Бывший капитан киевского Динамо Николай Морозюк откровенно рассказал о том, насколько комфортно ему было играть вместе с Денисом Гармашем и Евгением Хачериди, которые славились своим взрывным характером.

Николай Морозюк считает, что одни из самых эксцентричных игроков за всю историю украинского футбола во времена независимости, бывшие динамовцы Евгений Хачериди и Денис Гармаш, хорошие ребята со специфическим характером. И не более того.

«То, что я лично сумел отследить за этими двумя: знаешь, когда ты где-то взлетаешь, где-то тебя вознесли туда на какой-то «уровень Бог» – возможно, частично где-то звездная болезнь.

Это просто такие специфические люди, с которыми надо знать, как вести себя. Возможно, порой, когда они меня выводили, я себе говорил. Но они классные пацаны. Самое главное – не на экран это крутые пацаны, добрые люди, искренние. Это то, за что я их люблю. А то, какие они неадекватные дурки – у них свои хрущи в голове», – рассказал Морозюк на подкасте «Брутальному футболу».

  • Николай Морозюк является воспитанником киевского Динамо. Наибольших успехов в карьере он достиг в своем родном клубе, за который провел 117 матчей, забил девять мячей и отдал 24 результативные передачи.
  • За время профессиональной карьеры игрок, кроме Динамо, защищал цвета столичной Оболони, Кривбасса, Металлурга из Донецка, турецкого Ризеспора, одесского Черноморца и Ипсонаса из Кипра.
  • В составе национальной сборной Украины футболист провел 14 матчей: один гол.
  • В текущем сезоне Евгений Хачериди начал выступать за Штурм из Иванкова, который играет на уровне чемпионата Украины среди любителей.
  • За время выступлений в профессиональном футболе Евгений Хачериди успел поиграть в Украине за луцкую Волынь и киевское Динамо.
  • Также Хачериди защищал цвета греческого ПАОКа и белорусского Динамо из Бреста.
  • В составе национальной сборной Украины Хачериди провел 51 поединок: три гола.
  • Гармаш в целом сыграл 359 матчей за киевское Динамо: 54 гола, 45 результативных передач.
  • Сейчас Денис является игроком харьковского Металлиста 1925.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.