«Они очень слабые»: Сабо сделал прогноз на суперматч УПЛ Заря – Шахтер

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 2557
Комментариев 0
«Они очень слабые»: Сабо сделал прогноз на суперматч УПЛ Заря – Шахтер
Йожеф Сабо. Фото: Google

Бывший главный тренер Динамо и национальной сборной Украины Йожеф Сабо дал свой прогноз на матч Заря – Шахтер, который состоится в рамках 28-го тура УПЛ.

Йожеф Сабо перед матчем Заря – Шахтер в 28-м туре чемпионата Украины похвалил главного тренера Зари Патрика ван Леувена за ту стабильность в игре и результатах, которые демонстрирует команда.

«Ожидаю, что поединок Зари и Шахтера будет интересным, потому что команда Патрика ван Леувена сейчас на ходу. И вообще, я смотрю, что у луганской команды есть определенная легкость в игре, а это значит, что у них хорошо выстроен тренировочный процесс».

Матч Шахтер – Заря. Фото: ФК Шахтер

Подопечные Игора Йовичевича, на взгляд эксперта, находятся сейчас не в лучшей форме.

«А насчет игроков и игры Шахтера стоит сказать, что в последнее время они какие-то не очень свежие, скажем так. Команда Йовичевича перестала бежать на исходе чемпионата. По-моему, в последних играх Шахтер выглядит слабо. Да, выиграют, но привычной игры Шахтера я не вижу».

По мнению Сабо, компромиссного результата в матче Заря – Шахтер не будет.

«Если же прогнозировать исход очного противостояния Зари и Шахтера, то, думаю, либо дончане победят луганчан, либо наоборот. Ничьи не будет», – сказал эксперт в интервью сайту «Украинский футбол».

Напомним, что данный поединок состоится в среду, 24 мая. Игра начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.