«Они все подонки»: Зозуля высказался об отношении к гражданам страны-агрессора

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3160
Комментариев 0
«Они все подонки»: Зозуля высказался об отношении к гражданам страны-агрессора
Роман Зозуля. Фото: Google

Нападающий Фуэнлабрады Роман Зозуля заявил, что россиянам нет никакого оправдания и все они виноваты в происходящем на территории Украины потому, что голосуют за путина.

Форвард Фуэнлабрады Зозуля сказал, что даже те россияне, что живут далеко за пределами РФ, виноваты в войне в Украине из-за того, что голосуют за путина.  

«Говорят: «Давайте найдем где-нибудь в России «хороших русских». Не хочется материться, но для меня они все подонки. Есть люди, которые говорят: «Да я против войны! Это Путин, это не я!». А когда идут выборы, они идут на участки и ставят галочку у придурка.

Многие говорили: «Я живу в Испании уже 20 или 30 лет, при чем здесь я?» А когда идет голосование за президента, то все голосуют за Путина. А потом кричат, что мы не виноваты. Они все причастны».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Роман Зозуля (@zozulyaroman)

Также Зозуля уверен, что украинцы и россияне не имеют ничего общего, а русский язык никто и никогда не ущемлял. 

«Бывший капитан сборной России Игорь Денисов сказал о своей позиции и что ему? Не убили, не посадили. А у них есть отмазка, что посадят. Ты скажи сначала. Ну, обосранные, нечего говорить.

Мы совсем разные народы. Говорят, мы братья, но мы никогда не были ими. У нас разный менталитет. Да, у нас половина страны говорила по-русски, но сейчас все мы переходим на украинский. Они с 2014 года кричали, что ущемляют русский язык. Да я говорил по-русски, и никто нас не притеснял – никогда в жизни», — приводит слова Зозули Tribuna.  

Напомним, что форвард будет выступать за Фуэнлабраду до лета 2023 года. В завершенном сезоне шести результативных действий Зозули не хватило, чтобы оставить клуб в Сегунде.

Читайте также Зозуля против ультрас Райо Вальекано: украинец раскрыл причину конфликта с испанскими фанатами Зозуля против ультрас Райо Вальекано: украинец раскрыл причину конфликта с испанскими фанатами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.