«Они знали, что это мой дом»: Усик рассказал, как русские «гости» хотели его убить

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1369
Комментариев 0
«Они знали, что это мой дом»: Усик рассказал, как русские «гости» хотели его убить
Александр Усик. Фото: Google

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик рассказал о новых «подарках», которые оккупанты оставили во время пребывания в его доме в Ворзеле.

Во время вторжения в Украину путинские войска сумели добраться до Киевской области и города Ворзель, где расположен дом Александра Усика.

В жилище нашего чемпиона представители «русского мира» решили остановиться на некоторое время, а после себя, что неудивительно, оставили грязь, мусор и хаос, как и везде, где появляется представитель рф.

Беспорядок, который устроили оккупанты в доме Усика. Фото: скришот видео ТК «Киев»

Но это были далеко не все «сюрпризы», которые по возвращению домой увидел Усик и его жена Катерина. Так, солдаты страны-террориста установили растяжки с гранатами. Об этом рассказал сам украинский боксер.

«Ракета попала в дом, который был метрах в 250 от моего дома... А в моем доме русские «соседи» оставили много сюрпризов – вроде растяжек гранат. Мало того, что устроили бардак – разрушили дом изнутри, все разбили, выпачкали, украли, еще и гранаты там оставили. 

Я видел их своими глазами. Я поехал туда с саперами и полицией. У меня есть записи на телефоне. Видны гранаты РГД, привязанные к дереву».

Также Усик дал понять, что нелюди хотели его убить с помощью растяжек – чемпион твердо заявил, что захватчики знали, кому принадлежит этот дом.

«Они знали, что это мой дом, потому что с ними был человек, не знаю, украинец он или русский, который сказал им, что это мой дом. Наш сосед присутствовал при этом разговоре. Мужчина сказал: «Но это же дом Усика!», — сказал Усик в интервью польскому изданию Przegląd Sportowy.

Беспорядок, который устроили оккупанты в доме Усика. Фото: скришот видео ТК «Киев»

Напомним, что весной прошлого года жена Усика Катерина не скрывала эмоций после увиденного беспорядка в своем доме в Ворзеле.

«Русский мир»! Заехал и ко мне! Твари! Просто все испортили, наср*ли, как всегда. Долб***ы, еще и застолье устраивали! Какие они тупые! Нищие. Г***о!», — написала Катерина в инстаграме. 

Ранее мы писали, что Артем Федецкий озвучил шокирующие подробности визита Усика на фронт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.