Онопко после драки на Кубке Легенд: «Турки вели себя по-свински, будто хозяева. Всю игру оскорбляли, а я их тоже»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3228
Комментариев 0

Бывший капитан сборной России раскрыл подробности потасовки ветеранских команд на турнире в Москве.

В первой декаде сентября в столице России состоялся товарищеский турнир звездных футболистов прошлых лет, куда была приглашена и сборная Турции.

В очном матче 51-летний уроженец Украины Виктор Онопко вступил в конфликт с представителями турецкого футбола, отличавшихся неспортивным и хамским поведением.

Читайте также Видео потасовки с участием экс-защитника Шахтера Онопко, Филимонова и турецкого ветерана на Кубке легенд Видео потасовки с участием экс-защитника Шахтера Онопко, Филимонова и турецкого ветерана на Кубке легенд

«Был момент, меня двое или трое сильно к бортику толкнули, – рассказал Виктор. – Ударили. Я тоже стал немного так разворачиваться. Мы же играли в футбол с бортиками, можно использовать силовую борьбу – как в хоккее. 

Они говорят, что там локтем кого-то ударил. И все турки с лавки побежали на меня, как хоккейная команда. Я не понял. Филимонов тоже побежал, другие наши ребята. Побежали защищать, растягивать. Потом этот момент забыли, но всю игру они бегали и на меня пальцем показывали. Оскорбляли меня, а я их тоже».

«Извините, но они начали вести себя по-свински. Приехали к нам на турнир, им оплатили все. Отели, бизнес-класс, хорошие деньги заплатили каждому. И они себя ведут как будто хозяева здесь. 

Все. Ну, немцы хорошо себя вели, испанцы, португальцы. Друзья наши. Но вот турки…», – посетовал бывший защитник Спартака и сборной России Онопко на YouTube-проекте «Коммент.Шоу».

Читайте также Гостеприимство по-французски: номер Месси в отеле ограбили злоумышленники Гостеприимство по-французски: номер Месси в отеле ограбили злоумышленники

Виктор Онопко родился в Луганске. Выступал за донецкий Шахтер, московский Спартак, владикавказскую Аланию, раменский Сатурн, а также испанские Овьедо и Райо Вальекано.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.