Видео потасовки с участием экс-защитника Шахтера Онопко, Филимонова и турецкого ветерана на Кубке легенд

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4950
Комментариев 0

51-летний Виктор Онопко во время ветеранского турнира грубо обошелся с турком Мехметом Аурелио.

В эти дни в Москве проходит Кубок легенд. Самым запоминающимся событием очередного игрового дня стала выходка тренера сборной России Виктора Онопко. Бывший игрок донецкого Шахтера, московского Спартака и испанского Овьедо нарушил правила против экс-футболиста Фенербахче и сборной Турции Мехмета Аурелио, после чего он толкнул соперника в рекламное ограждение. 

Читайте также Ярмоленко vs Yarmolenko: почему в сборной и Вест Хэме это два разных футболиста? Ярмоленко vs Yarmolenko: почему в сборной и Вест Хэме это два разных футболиста?

Аурелио терпеть подобные выходки не стал и сам набросился на обидчика. Разнимать дебоширов бросились другие футболисты. Потасовка длилась с полминуты, после чего страсти улеглись.

Добавим, ворота сборной России защищал голкипер Александр Филимонов, полюбившийся украинским болельщикам после чудо-гола, который он пропустил от Андрея Шевченко в далеком 1999 году.

Известный украинский форвард Андрей Воронин сыграл за Сборную звезд вместе с Марко Матерацци, Эстебаном Камбьяссо, Георгиосом Карагунисом, Хавьером Савиола, Давидом Трезеге, Пьером ван Хойдонком, Александром Глебом, Мохамедом Сиссоко и другими.

Читайте также Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера? Лондонский Арсенал уже почти как киевский: что не так с Артетой и как найти нового Венгера?

Матч в итоге завершился победой россиян со счетом 6:4.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.