«Ордец попал в капкан, и чтобы выбраться оттуда, нужно отгрызть себе что-то»: бывший вратарь Шахтера о единственном украинском легионере московского Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1553
Комментариев 0
«Ордец попал в капкан, и чтобы выбраться оттуда, нужно отгрызть себе что-то»: бывший вратарь Шахтера о единственном украинском легионере московского Динамо
Иван Ордец. Фото: Google

Рустам Худжамов высказался о ситуации с украинским защитником московского Динамо Иваном Ордецом.

В эксклюзивном интервью FanDay.net бывший голкипер Шахтера заявил, что в настоящшее время выехать из России не совсем легко.

«Думаю, здесь не все так просто. Мы же понимаем, что это за страна — РФ. Также понимаем, какие люди там «держат» футбольные клубы. И также понимаем, что это за клуб — Динамо (Москва). У них нет проблем со всякими ядами. Также там не проблема «пришить» человеку статью за экстремизм и силой не выпустить из страны. 

Я с Ваней играл в одной команде и не могу поверить, что он спокойно смотрит, как уничтожили и Мариуполь, и Волноваху. Мне кажется, он попал в капкан, и чтобы выбраться оттуда, нужно отгрызть себе что-то…» - сказал Худжамов.

Напомним, что Ордец еще в начале полномасштабного вторжения России в Украину высказался против подобных мер и выступил за мир. Сообщалось, что вскоре он должен был разорвать контракт московским Динамо. 

Читайте также «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола» «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола»

Но официально об этом объявлено не было, а украинец продолжает находиться во вражеском государстве.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.