Орландо Сити прервал победную серию Интер Майами: Месси не играл из-за травмы, Кривцов вышел на замену

Просмотров 117
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

В очередном матче регулярного чемпионата МЛС Интер Майами встретился с Орландо. Поединок сильнейшего не определил – команды сыграли вничью (0:0).

В стартовом составе Интер Майами вышли Серхио Бускетс и Луис Суарес, а Жорди Альба вышел на замену. Звездный форвард команды из Флориды Лионель Месси пропустил игру из-за повреждения.

Украинский защитник Сергей Кривцов, который недавно восстановился после травмы подколенного сухожилия, вышел на поле на последние пять минут.

Оба тайма были насыщенными на моменты, однако командам так и не удалось забить хотя бы один гол.

Интер Майами впервые после пяти побед подряд потерял очки в МЛС, однако команда продолжает лидировать в своей конференции.

МЛС

Орландо Сити – Интер Майами – 0:0

• В своей конференции Интер Майами занимает первое место с 28 очками в активе.
  • Следующий матч флоридской команды состоится дома против Ди Си Юнайтед в рамках МЛС. Поединок запланирован на 19 мая. Начало в 02:30 по киевскому времени.