«Ошибки судьи повлияли на результат»: Ребров не сдержал эмоций после очередной потери очков Аль-Айна

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1677
Комментариев 0
«Ошибки судьи повлияли на результат»: Ребров не сдержал эмоций после очередной потери очков Аль-Айна
Сергей Ребров, фото: ФК Аль-Айн

Главный тренер Аль-Айна Сергей Ребров прокомментировал на послематчевой пресс-конференции игру своей команды против Аль-Васла (1:1) в рамках 12 тура первенства ОАЭ.

Ребров подчеркнул, что его команде не удалось обыграть сильного соперника, однако, по мнению специалиста, на негативный исход матча для его команды повлияло некачественное судейство.

«Аль-Айн столкнулся с сильной командой, и, несмотря на это, мы создали много моментов, которые не воплотились в голы. Я не предпочитаю говорить о судейских ошибках, но они повлияли на результат. Сегодня мы заработали чистый пенальти, который не поставили».

Украинский специалист отметил плохую игру своей команды в обороне. Аль-Айн пропустил уже четыре гола в трех последних поединках.

«Мы работаем над решением проблем обороны и хотим как можно быстрее исправить наши ошибки перед предстоящими матчами» – цитирует Реброва официальный сайт Аль-Айна.

После данной ничьи Аль-Айн занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ. В активе команды Реброва набранных 19 очков после 12 сыгранных поединков.

Стоит отметить, что Аль-Айн не может победить уже четыре игры подряд во всех турнирах, что вызывает сильное недовольство местных болельщиков.

Читайте также Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы Русские получат деньги за переход Зинченко в Арсенал, но есть нюанс: юрист объясняет, куда уйдут миллионы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.