Основной хавбек Шахтера вернулся в общую группу перед поединком с Динамо: игрок пропустил более месяца

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1090
Комментариев 0
Основной хавбек Шахтера вернулся в общую группу перед поединком с Динамо: игрок пропустил более месяца
Марьян Швед, фото: Шахтер

Полузащитник Шахтера Марьян Швед восстановился после травмы и вернулся в общую группу перед выездным матчем 22-го тура украинской Премьер-лиги против киевского Динамо.

Шахтер под руководством Игора Йовичевича продолжил подготовку к центральному поединку 22-го тура чемпионата Украины против киевского Динамо, который состоится завтра.

Вчера «горняки» провели очередную тренировку на киевской базе «Святошин». В занятии принимал участие полузащитник Марьян Швед, который восстановился после травмы и вернулся в общую группу. Об этом сообщила пресс-служба Шахтера.

В последний раз хавбек выходил на поле 12 марта в выездном матче 17-го тура УПЛ против Кривбасса, в котором ему удалось отметиться забитым голом (3:0).

Капитан донецкой команды Тарас Степаненко также принял участие во вчерашней тренировке.

25-летний Швед провел в текущем сезоне во всех турнирах восемь матчей, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.

Матч 22-го тура украинской Премьер-лиги между Динамо и Шахтером состоится завтра на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.