Остались без шопинга и футбола: фаны Динамо Загреб устроили переполох в Милане, есть задержанные

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 467
Комментариев 0
Остались без шопинга и футбола: фаны Динамо Загреб устроили переполох в Милане, есть задержанные
Фанаты Динамо Загреб. Фото: Google

За несколько часов до матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов Милан - Динамо Загреб полиция задержала 14 болельщиков, прибывших на игру из Хорватии.

Около четырех тысяч болельщиков пересекли Адриатическое море, чтобы обеспечить солидную поддержку на трибунах «Сан-Сиро», но гости из Балкан устроили настоящий переполох в мировой столице моды.

По информации Gazzetta dello Sport, полиция в ходе осмотра болельщиков Динамо задержала 14 фанатов с ножами и палками. 

В последний раз команды между собой встречались в квалификации ЛЧ сезона 2000/01. Победу в двух матчах отпраздновали «россонери» (3:0, 3:1). К слову, в тех матчах по дублю на свой счет записал Андрей Шевченко.

Напомним, Динамо Загреб в первом туре минимально обыграл Челси (0:1), что привело к отставке главного тренера лондонцев Томаса Тухеля, а Милан расписал мировую с Зальцбургом (1:1).

Сегодняшний матч Милан - Динамо Загреб на «Сан-Сиро» начнется в 19:45 по Киеву. В этом же игровом слоте свой матч проведет донецкий Шахтер против Селтика.

Читайте также «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.