«Оставайтесь громкими!»: Кличко-младший сказал, на что надеется путинская армия в Украине

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 14574
Комментариев 0
«Оставайтесь громкими!»: Кличко-младший сказал, на что надеется путинская армия в Украине
Владимир Кличко. Фото: Google

Владимир Кличко высказался о целях РФ.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Кличко-младший считает, что РФ ждет, когда весь цивилизованный мир перестанет поддерживать Украину.

«Российские войска не устают убивать. Они рассчитывают на то, что мир устал от этой войны. Оставайтесь громкими! Проявите солидарность!», — написал Владимир Кличко в твиттере.  

Читайте также «Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив «Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив

Отметим, что Владимир Кличко вместе с братом Виталием находится в Киеве и через социальные сети часто призывает весь мир поддержать Украину и ее народ в борьбе с российской армией.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Читайте также «Выиграть у Альвареса меня вдохновила победа Усика»: Бивол высоко оценил триумф украинца над Джошуа «Выиграть у Альвареса меня вдохновила победа Усика»: Бивол высоко оценил триумф украинца над Джошуа

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.