«Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6931
Комментариев 0
«Я не могу ему сказать, что иди и дерись»: промоутер Фьюри опасается, что потеряет свой главный актив
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Фрэнк Уоррен поделился мнением о завершении профессиональной карьеры Тайсоном Фьюри.

Со-промоутер Фьюри Уоррен признается, что не знает, вернется ли Тайсон на ринг  

«Будет ли Тайсон снова драться? Кто знает? Есть только один человек, который может принять подобное решение и это Тайсон Фьюри. Я не могу ему сказать, что иди и дерись. 

Если у кого-то нет желания боксировать, то он не должен этого делать. Бокс - это один из самых опасных видов спорта, в котором вы можете получить очень серьезные травмы».

Читайте также «Он не вышел на ринг, чтобы порадовать Канело»: тренер Гарсия объяснил, почему Альварес проиграл Биволу «Он не вышел на ринг, чтобы порадовать Канело»: тренер Гарсия объяснил, почему Альварес проиграл Биволу

Также Уоррен отметил, что не хочет, чтобы Фьюри вернулся через несколько лет. Промоутер считает, что Тайсон не сможет выйти на ту форму, которая у него была в бою с Уайтом.

«Чего я действительно не хотел бы, так это, чтобы Тайсон сейчас завершил карьеру, а через несколько лет принял решение вернуться. На данный момент Фьюри еще не достиг своего пика и думаю, что если он вернется через два года, то уже не сможет набрать такую форму. 

Нужно выступать и достигать высот, когда ты в лучшей своей форме», — приводит слова Уоррена boxingscene.com. 

Читайте также Никого не удивил: боксер из РФ Бивол назвал условия реванша с Альваресом Никого не удивил: боксер из РФ Бивол назвал условия реванша с Альваресом

Напомним, 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде.

Читайте также Бой с победителем пары Усик — Джошуа?: Фьюри анонсировал фантастическое событие, от которого отвалится челюсть Бой с победителем пары Усик — Джошуа?: Фьюри анонсировал фантастическое событие, от которого отвалится челюсть

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.