Отец Фьюри назвал виновных в срыве переговоров за бой абсолюта: Усик ни при чем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1141
Комментариев 0
Отец Фьюри назвал виновных в срыве переговоров за бой абсолюта: Усик ни при чем
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Отец чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 KO) Джон Фьюри рассказал, кто виноват в срыве поединка его сына с Александром Усиком (20-0, 13 KO).

Александр Усик и Тайсон Фьюри не смогли договориться о поединке за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе. Поэтому сейчас находятся в поиске новых соперников.

Скорее всего, наш чемпион сразится с британцем Даниэлем Дюбуа, который является обязательным претендентом на пояс по версии WBA. «Цыганский король» может сразиться с Энди Руисом или в четвертый раз встретиться с Деонтеем Уайлдером.

Отец Фьюри никак не может смириться со срывом боя его сына и Усика. Отец британского боксера уверен, что промоутеры боксеров, Александр Усик и Фрэнк Уоррен, должны были сделать больше, чтобы поединок все же состоялся.

«Я в замешательстве, страна в замешательстве, мир в замешательстве. Но единственные, кого не смущает ничего – это промоутеры. Абсолютно промоутеры должны были сделать больше. За кулисами так много всего, чего бойцы не видят.

Фрэнк Уоррен и этот украинский промоутер, они не выглядели слишком взволнованными. Что они планировали за закрытыми дверями, одному Богу известно. Теперь Тайсон в свою сторону получает критику», — сказал Джон Фьюри в интервью The Metro.

Отметим, что после закрытия тренировочного лагеря для подготовки к бою с Фьюри, Усик прибыл в Украину.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.