Отказал Шахтеру и Шевченко, но выбрал Малиновского: вингер Сассуоло Бога присоединится к Аталанте за 22 млн евро

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2124
Комментариев 0
Отказал Шахтеру и Шевченко, но выбрал Малиновского: вингер Сассуоло Бога присоединится к Аталанте за 22 млн евро
Жереми Бога. Фото ФК Сассуоло

Нападающий Сассуоло Джереми Бога сегодня пройдет медосмотр и официально станет одноклубником Руслана Малиновского в Аталанте.

Сассуоло достиг договоренности с Аталантой о переходе Джереми Бога за 22 миллиона евро плюс бонусы. Со своим новым клубом футболист подпишет пятилетний контракт после прохождения медосмотра, сообщает журналист Фабрицио Романо.

Ранее мы сообщали, что Бога также интересовался и донецкий Шахтер, где сейчас работает бывший тренер Сассоуло Роберто Де Дзерби, но клуб ответил отказом на предложение «горняков». «Нероверди» не захотели обменять Бога на вингера Манора Соломона с доплатой в десять миллионов евро.

Читайте также «На его позиции у нас играют не менее талантливые парни»: Де Дзерби высказался об интересе Шахтера к Бога «На его позиции у нас играют не менее талантливые парни»: Де Дзерби высказался об интересе Шахтера к Бога

Также Бога интересовалась и Дженоа Андрея Шевченко, но до конкретного предложения дело не дошло.

Бога перешел в Сассуоло летом 2018 года за четыре миллиона евро. За это время он отыграл за «нероверди» 102 матча во всех турнирах, в которых забил 18 голов.

Подписание Бога Аталантой означает, что клуб распрощается с Алексеем Миранчуком, который скорее всего переедет в Дженоа и с Луисом Мюриэлем, которым интересуется Милан.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.