«Отличная новость для Вернера»: Тухель высказался о трансфере Лукаку в Челси

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 676
Комментариев 0
«Отличная новость для Вернера»: Тухель высказался о трансфере Лукаку в Челси
Тимо Вернер и Томас Тухель, фото: GETTY IMAGES

Главный тренер Челси Томас Тухель прокомментировал разгромную победу над Кристал Пэлас в стартовом туре АПЛ, а также упомянул переход в стан «аристократов» звездного новичка — Ромелу Лукаку.

По словам Тухеля, победа его команды в сегодняшнем поединке полностью заслуженная.

«Мы приехали после матча в среду за Суперкубок УЕФА, поэтому были сильно перегружены физически в последнее время. Сегодня было очень жарко, но мы очень хотели победить. Ребята приложили много усилий, полностью контролировали игру, поэтому я считаю, что три очка абсолютно заслуженны».

Читайте также Видеообзор матча Челси – Кристал Пэлас – 3:0: седьмая подряд победа синих над «орлами» Видеообзор матча Челси – Кристал Пэлас – 3:0: седьмая подряд победа синих над «орлами»

Также Тухель считает, что приход Лукаку поможет другим форвардам Челси.

«Приход Лукаку? Думаю, это очень поможет Тимо Вернеру. Он может снять часть ответственности с Тимо, Кая Хавертца и Кристиана Пулишича, так что у нас будет больше вариаций. Мы можем играть с двумя нападающими или с тремя. Приход Ромелу — это также отличная новость для Тимо», — цитирует Тухеля BBC.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

Отметим, что в прошедшем поединке Лукаку не попал в заявку Челси.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.