Отложенный дебют: новый тренер Ньюкасла выздоровел от коронавируса и готовит команду к матчу с Арсеналом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 707
Комментариев 0
Отложенный дебют: новый тренер Ньюкасла выздоровел от коронавируса и готовит команду к матчу с Арсеналом
Эдди Хау. Фото: Ньюкасл

Эдди Хау будет руководить действиями своей новой команды в субботнем матче чемпионата Англии на «Эмирейтс».

Худшая команда текущего розыгрыша АПЛ получила неплохое подкрепление перед выездной встречей с лондонским Арсеналом, которая состоится в субботу 27 ноября.

Новый менеджер «сорок» Эдди Хау впервые будет руководить действиями своих подопечных с бровки поля. 43-летний специалист должен был дебютировать в новой должности еще на прошлой неделе, но игру с Брентфордом (3:3) ему пришлось смотреть по телевизору, так как накануне он сдал положительный тест на коронавирус. Теперь Хау полностью здоров, а значит, ему можно посетить стадион «Эмирейтс». 

Напомним, что Хау возглавил Ньюкасл 8 ноября, подписав контракт до лета 2024 года. Его предыдущим местом работы был Борнмут, который он покинул в августе прошлого года. Во главе «вишен» Эдди провел целых восемь лет, сумев выиграть Чемпионшип и продержаться пять сезонов в АПЛ.

Читайте также Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ Фанател от Лобановского, мог возглавить Динамо, но попросил у Суркиса 300 млн и пять лет: кто такой Ральф Рангник, который возглавил МЮ

Матч Арсенал – Ньюкасл состоится завтра и начнется в 14:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.