Отложенный матч 1/8 финала Кубка Украины рассудит львовский рефери

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2332
Комментариев 0
Отложенный матч 1/8 финала Кубка Украины рассудит львовский рефери
Вратари ЛНЗ во время тренировки. Фото: фейсбук

Комитет арбитров Украины назначил судейскую бригаду на кубковый поединок между ЛНЗ и Днепром-1.

В среду, 1 декабря, в Днепре определится последний четвертьфиналист Кубка Украины-2021/22. За вакантную путевку поборются черкасский ЛНЗ и Днепр-1. 

Напомним, что эта игра должна была состояться еще в конце октября, однако вспышка коронавируса в расположении черкасского клуба внесла коррективы в планы организаторов турнира.

Читайте также «Днепр-1 показал лучший футбол за все время»: Довбик о разгроме прямых конкурентов за еврокубки – Ворсклы «Днепр-1 показал лучший футбол за все время»: Довбик о разгроме прямых конкурентов за еврокубки – Ворсклы

По договоренности клубов, игра пройдет на стадионе «Днепр Арена», хотя номинальным хозяином встречи будет представитель Второй лиги. Поединок начнется в 19:00.

Судить матч в Днепре будет судейская бригада во главе с Романом Блавацким из Львова. Помогать ему будут Виктор Матяш (Донецк) и Виктор Нижник (Винница). Четвертый арбитр – Анатолий Абдула (Харьков).

Читайте также Йовичевич после победы над Ворсклой: «Днепр-1 выдал один из лучших матчей за время, пока я здесь» Йовичевич после победы над Ворсклой: «Днепр-1 выдал один из лучших матчей за время, пока я здесь»

Добавим, что места в четвертьфинале Кубка Украины уже забронировали Александрия, Ворскла, Динамо, Шахтер, Львов, Заря и Металлист. Матчи 1/4 и 1/2 финала турнира пройдут 2 марта и 20 апреля соответственно.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.