«Днепр-1 показал лучший футбол за все время»: Довбик о разгроме прямых конкурентов за еврокубки – Ворсклы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4136
Комментариев 0
«Днепр-1 показал лучший футбол за все время»: Довбик о разгроме прямых конкурентов за еврокубки – Ворсклы
Футболисты Днепра-1. Фото: СК-Днепр-1

В небольшом интервью пресс-службе команды нападающий днепрян Артем Довбик оценил последние результаты Днепра-1, которые являются лучшими с момента основания клуба.

В 16-м туре Днепр-1 разбил одного из главных претендентов на бронзовые медали УПЛ с неприличным счетом 5:1. Это третья разгромная победа команды Йовичевича в этом сезоне, а также в четвертый раз подряд днепряне выжимают максимум очков из своих матчей.

Довбик, который вновь оформил дубль в матче считает, что на данный момент Днепр-1 показывает свой лучший в истории действующего состава футбол:

«Да, мы полностью выполнили установку тренера, показали, пожалуй, лучший футбол за все время, которое мы играем в таком составе. Мы были очень настроены на игру, серьезно готовились к сопернику», – цитирует Довбика пресс-служба команды.

Читайте также Йовичевич после победы над Ворсклой: «Днепр-1 выдал один из лучших матчей за время, пока я здесь» Йовичевич после победы над Ворсклой: «Днепр-1 выдал один из лучших матчей за время, пока я здесь»

После 16 туров Днепр-1 занимает наивысшую позицию в истории своего существования. Напомним, что клуб был основан в 2017 году, и самым высоким местом по итогам чемпионата была седьмая строчка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.